Предложение от банков - отзвать долги у приставов и объединить 2 карты в один кредит. Но суммы слишком большие и требуется 10500 рублей для рекстуртзации. Что делать?
Который уже у приставов. И 2 карты в этом же банки. Они сейчас мне предлагают отзовать от приставов и эти 2 карты объединить в один кредит, но я понимаю что я не смогу платить, суммы не маленькие. И просят у меня для проведения рекстуртзации 10500. Что делать, как поступить.
Лучший ответ
Может проще и дешевле обанкротиться? А вообще все зависит от ситуации требуется анализ долгов ваших сделок и доходов за 3 года.
Большое спасибо!
И 2 карты в этом же банки. Они сейчас мне предлагают отзовать от приставов и эти 2 карты объединить в один кредит, но я понимаю что я не смогу платить, суммы не маленькие. И просят у меня для проведения рекстуртзации 10500. Что делать, как поступить.
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, но не в Вашем случае, ,сумма долга увеличится на 10500 руб.
Спасибо за помощь!