Правила посещения студенческого общежития новорожденными детьми и детьми до 14 лет - требования и необходимые документы
Можно ли пускать в студенческое общежитие новорожденных детей и детей, недостигших 14-летнего возраста (получение папорта) в присутствии матери либо отца в часы посещений и какие документы вправе требовать охрана на посетителя и ребенка?
какие документы вправе требовать охрана на посетителя и ребенка?
Гульнара Александровна,
1.охрана руководствуется утвержденными собственником правилами проживания в общежитии и пропускным порядком-оба документа в письменном виде (вывешены на проходной).
2.у посетителей-паспорт, иное удостоверение. У детей-отметка в паспорте сопровождающего родителя либо свидетельство.