Как получить налоговый вычет за покупку квартиры, оформленной на сына в 2025 году
Скажите пожалуйста я купила квартиру в ноябре 2025 года сейчас хочу собрать документы на налоговый вычет за какие года мне нужно взять справку 2 ндыл с работы и могу ли я получить вычет если квартиру я оформила в собственность 7 летнему сыну.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если купили квартиру в 2015 году, то начиная с 2015 года уже можете начать получать вычет. Сможете получить вычет за ребенка, если ранее правом на вычет не пользовались. Ст.220 НК РФ.
Спасибо за ответ!