Освобождается ли от призыва мужчина прошедший военную службу во Французском иностранном легионе. Спасибо.
Лучший ответ
нет не освобождаются. Если мужчина гражданин РФ, он обязан отслужить в рядах ВС. КОНСТИТУЦИЯ.
Юридические услуги в Волжский
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих