Что делать, если на автомобиле, находящемся на гарантии, обнаружена ржавчина на внутренней части двери и крыле?
Вопрос по автомобилю. Моей машине полтора года и 20000 пробег стоит на гарантии. Обнаружил ржавчину на внутренней части двери и крыле возле передней стойки. Как правильно составить претензию к дилеру и как мне действовать в этом случае?
Тут без экспертизы ни как не обойтись и сделать расчёт по ущербу и требовать замены авто писать претензию.
Здравствуйте, Роман
Юристы могут помочь в составлении претензии. Это платная услуга
Нужно требовать экспертизу качества товара, для определения, является данным недостаток браком и существенным.
Желаю Вам удачи и всех благ!