Водоканал игнорирует протечку на границе садового участка, приводящую к значительным проблемам в Калужской области, р-не Балабаново, д. Кочетовка
Водоканал не устраняет протечку по границе садового участка. Вздулись вся брущатка во круг дома, не открываются ворота, весь участок в вде. Калужская обл, р-н Балабаново д.Кочетовка.
1.Фиксируете факт
2.Правильно проводите оценку ущерба
3.Иск в суд на основании ст 15 и 1064 ГК РФ
Имеете право взыскать и судебные расходы-ст 98 и 100 ГПК РФ.
Доброй ночи, Вам необходимо зафиксировать эту протечку и в срочном порядке подавать на них в суд.
Обращайтесь с письменной претензией к управлению водоканала с требованием устранения недостатков и иных повреждений, на указанном вами участке.