Как вывести детей из Украины без согласия бывшего мужа - вопросы и возможные организации, которые могут помочь
Я вразводе с гражданином Украины 4 года. Имею двоих детей по 10 лет от этого брака. Дети граждани Украины. Возможно ли вывести детей без согласия бывшего мужа? Какие организации могут помочь в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Если несовершеннолетний гражданин России выезжает из страны вместе хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, то в этом случае согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется
Дети имеют гражданство Украины а мать Российское