Пользователь 9111.ru

Обман агентства - получили субсидию на расселение коммунальной квартиры, но столкнулись с проблемами при покупке

Получили субсидию на расселение коммунальной квартиры нашли вариант вполне приличный стоимостью по рынку привлекательной за этот метраж (58 м-3 милл 300 т брежневка 2 эт в 15 мин пеш. от метро) правда требующая серьезного ремонта-потолок на кухне и прихожей горелый, пол проваливается НО ТЕМНИМЕНИЕ ЧЕЛОВЕК ТАМ ЖИВЕТ запросили документы Оказывается агенство выкупает у собственника квартиру и тут же не дождавшись оформления перепродает ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ.
Лучший ответ

Ольга Юрьевна, необходимо перед сделкой ознакомиться с документами. Для большей надежности чистоты сделки рекомендую Вам воспользоваться помощью адвоката

Что значит "не дождавшись оформления перепродает". Нельзя просто так продать ТО, что тебе не принадлежит! Документы в УФРС не должны пройти. Что-то Вы не договариваете.

Получили субсидию на расселение коммунальной квартиры

нашли вариант

вполне приличный стоимостью по рынку привлекательной за этот метраж( 58м- 3милл300т брежневка 2эт в 15мин пеш. от метро )

правда требующая серьезного ремонта- потолок на кухне и прихожей горелый, пол проваливается НО ТЕМНИМЕНИЕ ЧЕЛОВЕК ТАМ ЖИВЕТ

запросили документы Оказывается агенство выкупает у собственника квартиру и тут же не дождавшись оформления перепродает

ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ

как купить квартиру и не остаться без денег КАК НЕ ПОПАСТСЯ НА ОБМАН