Как прописать себя и детей в квартире программы реновация? Какие права у остальных собственников
В 3 комнатной квартире 54 метра, которая находится в программе "реновация" было три собственника, у одного из собственников 1/6 квартиры. Он передарил свою долю, новый собственник хочет прописать себя и 3 детей и сразу подать на расселение. Законно ли это? Что делать остальным собственникам если они не хотят расселения?
Лучший ответ
Однако НА ВАШЕМ МЕСТЕ Я БЫ СИЛЬНО НЕ Переживала, т.к. по программе расселение такая дикая очередь что с ума можно сойти, и по факту расселения можно ждать несколько лет а то и 5-10 лет, так что вы успеете насобирать средства на выкуп доли! Особенно в Питере!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
У вас есть право выкупа первостепенное, вы можете выкупить долю!