Необходимость снятия с учета в ЦЗН при регистрации организации - сроки и основания

Я стою на учете в ЦЗН, должен ли я сняться с учёта, если регистрирую организацию, ООО или ИП? Если должен, то в какие сроки, и на основании регистрационных документов или на основании трудовогдоговора?

Лучший ответ

должен ли я сняться с учёта, если регистрирую организацию, ООО или ИП?

Здравствуйте, как зарегистрируетесь так и должны сняться с учета в ЦЗН.

Здравствуйте. Да, Вы обязательно должны прекратить учет в центре занятости как только зарегистрируете организацию..

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.