Как сняться с учёта в ЦЗН, если новое ООО не имеет расчётных счетов и трудовых договоров?
Стою на учете в ЦЗН. В какие сроки я должен сняться с учёта, если регистрируются ООО, но организация новая и нет расчёт счетов и трудовых договоров?
с момента своего трудоустройства.
Можно уточнить вопрос: фирму открываю я сам на себя, и при этом стою на учете в ЦЗн, могу ли я дальше стоять на учете, если трудовые договора не оформлены и расч. Счета не открыты, а регистрационные документы уже оформлены?
Доброго времени суток! Да, вы можете состоять на учете в центре занятости пока не оформлены по трудовому договору и не ведете деятельность УДАЧИ.
Владимир, доброго времени суток. При получении выплат обнаружится, что Вы открыли ООО, то что сделают с Вами? Хотя по жизни, дохода Вам еще долго ждать. Парадокс.