Мядель, 28.01.2011, 20:22

Я подала заявление в суд. муж был против.

Вопрос №1205546 из г. Мядель
опубликован 28.01.2011, 20:22
Я подала заявление в суд. муж был против. Нас развели через три месяца. Ему сказали уплатить все расходы, которые я произвела на суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый день юлия! думаю, стоит спросить у него, каким образом он собирается погашать долг.

Виктория

29.01.2011, 12:19

Что значит "сказали"?!! Очевидно, в решении суда было указано ПИСЬМЕННО, о возложении на Вашего бывшего мужа возместить Вам судебные расходы.

Форма возмещения может быть любая. Можно и наличными - тогда Вы обязаны дать Вашему бывшему мужу РАСПИСКУ о том, что деньги на возмещение Ваших судебных расходов, о которых говорится в решении суда Вами от него получены и в полном размере.

Если по "безналу", то Вы должны письменно указать Вашему бывшему мужу реквизиты Вашего счёта в банке, на который он должен будет перевести деньги.

Это если возмещение будет добровольным. А если нет - то через ФССП.

28.01.2011, 20:32

Я уже отвечал Вам на этот вопрос. Что именно Вы хотите усзань говоря "а как можно по закону?"

29.01.2011, 17:20

А как можно по закону?

29.01.2011, 17:17