Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 28.01.2011, 20:22

В ответ мне планируется выдать задание, которое заведомо я не смогу выполнить.

Вопрос №1205548 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.01.2011, 20:22
Отдано заявление по собственному желанию в отдел кадров компании. В ответ мне планируется выдать задание, которое заведомо я не смогу выполнить. Подал сегодня, хочу уйти 1 фев 2011. Что делать? Какие угрозы? Заранее спасибо! С уважением, Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увольнение по собственному желанию - тоже увольнение по статье ТК РФ :) Если Вы подали заявление об увольнении, то последним рабочим днем должен быть 14 день после его подачи. При конфликте с работодателем необходима очная консультация.

28.01.2011, 21:07

Алексей, спокойно дорабатывайте до момента увольнения. Добросовестно выполняйте свои должностные обязанности. Упредить произвол со стороны работодателя советую обращением в Рострудинспекцию. В случае незаконного увольнения по инициативе работодателя готов буду помочь с восстановлением на работе в судебном порядке.

28.01.2011, 20:25

Дмитрий, спасибо за ответ.

Могут-ли меня уволить по статье ТК РФ, остался 1 рабочий день. Мое заявление еще не подписано директором.

И должен-ли я отрабатывать 2 недели?

28.01.2011, 20:59