Как узнать сроки рассмотрения заявления о снятии статьи 14 б в военном билете категории В?
Мне 30 лет. Подскажите пжл, получил военный билет в 2012 г категория В, статья 14 б. Хочу снять статью. Написал заявление комиссару на повторное мед освидетельствование в середине декабря, сдал военный билет, все копии (паспорт, диплом, трудовая), сказали звонить после 10 янв 2017 г. Звоню почти каждый день, но слышу постоянный ответ " мы вам перезвоним" "мы вам перезвоним сегодня завтра", но никто не перезваниет.. А уже конец января. Подскажите, есть ли у них (военкома) конкретные сроки рассмотрения заявления и когда они должны дать ответ? Спасибо!
А уже конец января. Подскажите, есть ли у них (военкома) конкретные сроки рассмотрения заявления и когда они должны дать ответ? Спасибо!
В течении месяца обязаны дать ответ. Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие.