Невозможно ли вернуть деньги за незакрытые сессии в заочном обучении?
Зачислен на заочное платное обучение. В 2015 году первая сессия была пропущена по причине здоровья (есть справка) , дали возможность во время 2 семестра закрыть 1 сессию.. (пока не закрою 1 сессию ко 2 не допускают)1 закрыл 2 сессия опять полностью не сдана. Наступила 3 сессия решил отчислиться из за нехватки времени (работаю на сессию дается 2 недели) могу ли я забрать свои деньги за 2 и-3 семестр. Так как к закрытию долгов не приступал.
Так как к закрытию долгов не приступал.
Здравствуйте да, возможно забрать, если договором не предусмотрено иное.
Здравствуйте. Вы вправе направить письменную претензию на возврат уплаченных сумм. Но не видя договора - что либо утверждать сложно.
Однако, если вы вообще не посещали занятия, то имеете право требвать возврата. Если посещали, но не сдавали, то однозначно, ничего не вернут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.