Вопрос об освобождении от платы за учебу при наличии медицинской справки и отсутствии посещения 4 семестра для студента заочной формы обучения
Я студент заочной формы обучения. Пришла бумага о задолженности за 3 семестр (сессия) и 4 семестр (сессия), до 3 семестра я сломал руку и принес справку из больницы, освобождение от учебы за 3 семестр (сессию) на 4 семестр (сессия) учебы не ходил, могу ли я не платить деньги за учебу? Уже отчислен.
Лучший ответ
К сожалнию, не можете не платить. Поскольку ваше заболевание не является основанием для освобождения от оплаты обучения. Внимательно читайте ваш договор, который вы подписывали. Там все написано.