Как убедиться в получении субсидии по программе молодая семья - советы для молодых родителей с однолетним ребенком

Как гарантированно получить субсидию по программе молодая семья? Мои сын и невестка имеют годовалую дочку, им по 20-23 года. Заявление и документы собрали, но не верят, что им выделят.
Лучший ответ

Если у них нет собственности и своего жилья то выделят в очереди по молодой семье состоят примерно 3-5 лет как показывает практика.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Ну верят или нет - это не к адвокатам/юристам. Субсидия положена тем, кто принят на учет для участия в программе "Молодая семья".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо, теперь все ясно.

Юридические услуги в Якутск