Как изменить адрес налогообложения дома после смерти бабушки?

Помогите с таким вопросом. Проживал с 1992 г с бабушкой после ее смерти в 1999 году я остался проживать в доме со своей семьей, все прописаны, налоги на дом и землю до сих пор приходят на бабушку, которые я оплачиваю. Дом в собственость я не оформлял. Могу ли я сделать так, чтоб налог приходил на меня. ?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, налог оплачивает собственник недвижимого имущества.

Вы таковым не являетесь.

Оформите недвижимость на себя.

Благодарю Вас!