Как проще продать квартиру. Если 3 собственника. По 1/3 доли. Все собственники согласны.
Как проще продать квариру. Если 3 собственника. По 1/3 доли. Все собстенники согласны.
Лучший ответ
Очень просто либо во общему ДКП квартиры или ДКП долей с каждым сособственником. Первый вариант намного лучше в данном случае.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Находите покупателя, составляете договор (один от всех собственников), регистрируете его у нотариуса (это обязательно, так как долевая) и сдаете в Росреестр на регистрацию, уплатив госпошлину.
Жму руку, спасибо!
--- Здравствуйте, без обращения к нотариусу, проще не получится. Можете двое выдать доверенность на одного представителя и он займётся этим вопросом. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!