Пенсия поступает на карточку сбербанка, можно ли выбрать другой банк минуя сбербанк.

Лучший ответ

Пенсия поступает на карточку сбербанка, можно ли выбрать другой банк минуя сбербанкС этим вопросом обращайтесь в ПФР. Как правило все социальные платежи проводят через Сбербанк.

--- Здравствуйте, не факт что у вас это получится сделать, пенсионный фонд работает с проверенными банками. Но можете пенсию и на дому получать. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.