Проблемы при оформлении купли-продажи в другом городе из-за ошибки в банковском договоре и реквизитах

При открытии лицевого счета по жилищному сертификату, работник банка не правильно внес в договор открытия рублевого счета отчество, распечатал и отдал на руки, после проверки правильных данных и замечания в банке изменили отчество на правильное но новый договор с исправленными данными на руки не дали вместо договора выдали реквизиты банка для рублевых переводов с правильными моими данными за печатью банка. Когда я буду предъявлять в другом городе банковский договор и заверенные реквизиты выданные банком, не будет ли эта проблемой при оформлении купли продажи в банке другого города?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Лучше иметь на руках верных договор с верными персональными данными, поскольку при сопоставлении договора и вашего паспорта идентифицировать Вас не получится, другой банк может не пропустить.

Спасибо за дельный совет!