Квартира в найме, бывший муж не оплачивал свою долю в квартире. Кому ЖКХ должна предъявлять иск по гашению этого долга?
Бывший муж умер, долг по коммунальным платежам его остался. Кто должен его погасить или этот долг должен анулироваться?
Если у бывшего мужа есть наследники, вступившие в права наследования, то все долги наследодателя обязаны погашать они, в пределах полученного наследства. Удачи.
Здравствуйте,
Если счета не разделены, то всем предъявит иск.