Женщину после задержания полиция начала угрожать и заставлять изменить показания - что делать?

Вопрос №12055978 из г. Саратов
опубликован 26.01.2017, 07:56
Женщину 42 лет после административного задержания сотрудники полиции доставили в отделение полиции соседнего района Пензенской области. Она написала на них заявление в прокуратуру и СК. После этого данный сотрудник полиции начал приезжать к ней с угрозами что посадит ее и она изменила показания сообщив что заявление написать заставил ее бывший муж. Как поступить в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому поступить? Почему изменила показания? Теперь еще саму привлекут по ст.306 или 307 УК РФ. Ей бы к адвокату, еще и УСБ стоило побеспокоить по поводу действия сотрудника.

26.01.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я забыл сказать что сотрудники везли ее в багажнике это и послужило обращением. Заявление она и ОСБ направляла. Как я понял они с этим сотрудником полиции уже договорились и сейчас крайним хотят сделать супруга.

26.01.2017, 08:20

Здравствуйте! Зачем вы изменили показания... В данном случае нужно вам прокурору обратится по поводу угроз.

Заявление она и ОСБ направляла. Как я понял они с этим сотрудником полиции уже договорились и сейчас крайним хотят сделать супруга.
[quote][/quote]

26.01.2017, 08:23

Изменила показания после угроз сотрудника полиции он к ней несколько раз приезжал на работу и угрожал что заведет на нее уголовное дело и из за этого она сейчас оговаривает бывшего мужа.

26.01.2017, 08:22

Вот б.. прямо сказать нечего.. Пусть идет к адвокату срочно. Похищение человека - не шуточки.. И обвинение в этом также.

26.01.2017, 08:52

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских