Женщину после задержания полиция начала угрожать и заставлять изменить показания - что делать?
Кому поступить? Почему изменила показания? Теперь еще саму привлекут по ст.306 или 307 УК РФ. Ей бы к адвокату, еще и УСБ стоило побеспокоить по поводу действия сотрудника.
Я забыл сказать что сотрудники везли ее в багажнике это и послужило обращением. Заявление она и ОСБ направляла. Как я понял они с этим сотрудником полиции уже договорились и сейчас крайним хотят сделать супруга.
Здравствуйте! Зачем вы изменили показания... В данном случае нужно вам прокурору обратится по поводу угроз.
Заявление она и ОСБ направляла. Как я понял они с этим сотрудником полиции уже договорились и сейчас крайним хотят сделать супруга.[quote][/quote]
Изменила показания после угроз сотрудника полиции он к ней несколько раз приезжал на работу и угрожал что заведет на нее уголовное дело и из за этого она сейчас оговаривает бывшего мужа.
Вот б.. прямо сказать нечего.. Пусть идет к адвокату срочно. Похищение человека - не шуточки.. И обвинение в этом также.