Опыт обращения к брокерам в получении кредита - отказы, дополнительные расходы и потеря доверия
Я обращалась за помощью к брокерам в получении кредита. Из-за маленькой зарплаты одни отказы. Брокер с меня ничего не взял, но пришлось платить в организацию за справку 7 тысяч. На карту ВИЗА. И все! звонки не поступают и думаю без кредита осталась. Помогите вернуть деньги. Карта ВИЗА универсальная.
Добрый день!
Нужно знакомиться с Вашим договором с брокерами. Если договора нет, то и шансы вернуть Ваши деньги обратно практически равны нулю.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать на каком основании и связи с чем вами была перечислено данная денежная сумма. Если в связи с оказанием услуг и услуга была оказана по факту, денежные средства вы не вернете.