Возможность снятия денег с кредитной карты Visa Gold и информация о процентах
А договор заключали? Если не заключали - то никаких процентов платить не нужно - подойдите к заимодавцу с вашей проблемой.
Доброго времени суток условия на вашей кредитной карте должны знать только вы и ваш банк обратитесь в банк и узнайте Через сколько дней начисляются проценты на снятие денежных средств как правило если снимаешь наличкой то проценты идут сразу и сразу большие.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если снять деньги с карты, то придется оплачивать проценты.
Лучше тогда рассчитаться безналично, тогда будет льготный период
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. В основном условия кредитования безусловно содержит обязательное условие процентов за пользование деньгами, условия нужно узнавать в банке.
Так вы к банкомату подойдите и попробуйте можете ли вы снять или нет... Всегда комиссия берется за снятие. Размер комиссии у каждого банка свой.