Числящийся в базе недействительный паспорт - что делать, если заявление в ФМС не обрабатывается?

Паспорт числится как недействительный, в ФМС написал заявление, прошло больше месяца, но он так в базе и висит. Начальник ФМС сказала, что заявление мое отправила, и от нее ничего не зависит. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращаться жалобой в письменном виде гл. начальнику ФМС. Указать ваши требования и возмущения.

Начальник ФМС сказала, что заявление мое отправила, и от нее ничего не зависит. Что делать?
[quote][/quote]

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Если прошло более месяца, а ответа так и не поступило - имеется нарушение, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Юридические услуги в Волгоград