Продолжается неправомерное лишение прав за езду в нетрезвом виде - противоречие в базе данных
Обратитесь в ГИБДД с заявлением об изменении информации в базе во избежание проблем. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Лишили 19 марта 2014 года за езду в нетрезвом виде, прошел срок, пересдал пдд забрал водительское, а в базе отражается что я все еще лишен?
Обратитесь в ГИБДД по месту хранения вашего водительского удостоверения, для выяснения всех причин. Возможно, в базе допущена ошибка инспектором по ИАЗ ГИБДД.
Добрый день, уважаемый Алексей
Обратитесь с заявлением в ГИБДД для удаления неверной записи с сайта.
Удачи Вам и вашим близким!