Задержка пособий по уходу за ребёнком до 26 числа - законна?
Если оплата проведена до 24 часов местного времени, то просрочки не будет. Я так понимаю пособие Вы получает через соцзащиту. На будущее, если будут задержки, то обращайтесь письменно с претензией.
Проверьте ещё сегодня в течение дня, если не будет, тогда нужно повторно звонить в фсс. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Добрый день, уважаемая Анна.
Наберитесь терпения, возможно сегодня перечислят детское пособие.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте! Задержка в некоторых случаях может быть обоснованной, но законной, вряд ли. Обратитесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи Вам!