Санкт-Петербург, 28.01.2011, 21:48

В моё отсутствие бывший муж самовольно сдавал квартиру, косм.

Вопрос №1205617 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.01.2011, 21:48
В моё отсутствие бывший муж самовольно сдавал квартиру, косм. Ремонт в квартире никогда не дела. Все мои личные вещи вывез, самовольно. Я обратилась в милицию, но без результата. В настоящее время квартира требует кап. ремонта., добровольно отказывается делать, можно ли на его подать в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира СЕЙЧАС считается предоствленной вам ОПЯТЬ на условиях социального найма - то просто так снять срегистрации Вашего бывшего мужа весьма сложно!

29.01.2011, 11:22

А в чьей собственности квартира?!

28.01.2011, 23:34

Квартира не приватизирована,квартиросъёмщик я.

Была самовольно приватизирована -я разпрватизировала.

29.01.2011, 08:10