Как досрочно погасить кредит.
Здравствуйте, собираете необходимую сумму и вносите в дату очередного платежа. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Все не очень то и замысловато, приходите в банк, оплачивайте сумму по кредиту и требуйте выдать Вам справку о погашении кредита.
Александр, еще предварительно почитайте договор. Там наверняка указан порядок досрочного погашения кредита. У банка могут быть нюансы, связанные с технической фиксацией досрочного погашения.
По закону имеете право в любое время. Поэтому узнавайте сумму, уточняйте в банке нюансы и вносите деньги.