1. Административная ответственность может быть применена к гражданину Кетову за нарушение закона о распитии спиртных напитков в общественном месте.\n2. Основания административной ответственности – нарушение законодательства или
Ответьте на вопросы:
1. Может ли быть применена административная ответственность к гражданину Кетову?
2. Назовите основания административной ответственности.
3. Оцените действия начальника РОВД Сидорова, судебного пристава.
4. В течении какого срока должно быть наложено и исполнено административное взыскание?
Юристы крайне любят когда им предлагают бесплатно решать подобные задачки Чтобы вы получили ответ ы на свои вопросы переведите вопрос в разряд платных.
Здравствуйте, Ирина
Если это задача для студента, то юристы сайта Вам помогут решить ее, на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Этот сайт предназначен для людей с вопросами, а не для халявщиков псевдостудентов покупающих судя по всему картонки в рассрочку.