1. Постановление о штрафе на гражданина Вавилова за распитие спиртных напитков - правомерность действий начальника ОВД\n2. Принудительное взыскание штрафа с гражданина Вавилова без наличия дохода и

Решить задачу: Начальник ОВД вынес 16.03.2007 г. постанавление о наложение штрафа на гражданина Вавилова, за распитие спиртных напитков в общественном месте. Вавилов штраф не уплатил 28.03.2007 г. постанавление было направлено судебному приставу-исполнителю, для возбуждению исполнительного производства и принудительного взыскания штрафа.

1 Правильно ли поступил начальник ОВД?

2 Каким образом будет взыскан штраф, если Вавилов не имеет доход и личного имущества?

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр.

Решение задач по Административному праву - платная услуга. Я бы за решение задачи с неактуальными условиями запросил круглую сумму.

С уважением.