Сроки возврата денег при отказе от услуг агентства недвижимости и возможное мошенничество
Добрый день! Необходимо посмотреть договор заключённый Вами с агенством, какую работу они провели, какие были условия, если Вас не затруднит, позвоните по ниже указанному номеру.
Если факт мошенничества на лицо, вам стоит обратиться в полицию с заявлением по ст.159 УК РФ. Что касается возврата денежных средств, то по данному моменту необходимо просмотреть договор на оказание услуг, заключенный между вами и агентством.
Помимо знания содержания условий договора нужно еще направить агентству недвижимости требование о возврате денежных средств.
Я отказался от услуг агентства недвижимости, в течении какого времени мне должны вернуть деньги. И если факт мошенничества на лицо?!
Хотелось бы видеть ваш договор чтоб вам ответить.