В течение какого времени должны вернуть деньги после расторжения договора услуг?
Здравствуйте Ольга!
По защите прав потребителей в течение 10 дней. Возможно договором предусмотрен иной срок.
Данный срок должен быть установлен договором, если он не определен, то денежные средства должны быть возвращены в разумный срок от 7 до 30 дней. В рамках Закона РФ "О защите прав потребителей" требования потребителя должны быть удовлетворены в течение 10 дней.
Вопрос зависит от условий вашего договора.
Могут вообще не вернуть даже по судебному решению о взыскании их в вашу пользу.
Всё зависит от договора заключённого сторонами. По Закону о защите прав потребителей в течении 10 дней.