Я хочу подать жалобу на диспетчеров скорой помощи. Как мне поступить?
Я хочу подать жалобу на дистпечеров скорой помощи. Как мне поступить?
Евгений, обращайтесь с жалобой в Городскую станцию скорой помощи и в управление здравоохранения. Удачи Вам и всего доброго.
Добрый день. Раз хотите, то пишите жалобу и подавайте. Ни кто запретить Вам делать этого не может.
Спасибо за обращение на сайт.
Пишите жалобу на имя начальника диспетчерской службы скорой помощи и в жалобе указываете, что именно вас не устроило. Хотите можете сразу в суд написать, а можно самому начальнику.
Вопрос: "Я хочу подать жалобу на диспетчеров сорой помощи. Как мне поступить?"
Ответ. Первоначально можно написать жалобу главному врачу скорой медицинской помощи. Если не устроит ответ, то в управление здравоохранения. Однако, если эти действия связаны с криминалом, то в прокуратуру.