Как определить классность зерна пшеницы, если она не указана в договоре аренды и есть только количество для оплаты

Если в договоре аренды не указана классность зерна пшеницы подлежащей выплате в виде арендной платы, а указана только что должен 1 тонну зерна пшеницы, какими нормами определяется какой классности должна быть пшеница?
Лучший ответ

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Мне не понравился Ваш ответ!