Расчет субсидии на квартиру для пенсионеров - влияет ли метраж квартиры на ее размер и какой будет сумма при доходе 21500 рублей на двоих.
Мы с мужем пенсионеры проживаем и прописаны вдвоем в квартире 62 кв м; доход на двоих 21500 сколько должна быть субсидия на квартиру и влияет ли метраж квартиры на размер субсидии.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга
ВЫ не малоимущие и субсидия Вам не положена. Уточняйте подробности в соц. защите
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!
Метраж, безусловно, влияет. Размер субсидии вам могут подсказать в вашем местном жилищном отделе.. Он в каждом регионе разный.
Спасибо за грамотный ответ!
Влияет не только метраж жилья но и средний доход на каждого члена семьи - данные требования в каждом регионе свои. Уточните в соцзащите по месту проживания.
Благодарю Вас!