Скажите пожалуйста, можно ли устроиться на работу в 2017 году после окончания школы? 18 лет.
Да это возможно например устроится на такие должности как курьер, доставщик продуктов питания, расклейщик рекламы и объявлений.
да, можно устроиться на работу.
Можно устроиться на работу?"
Здравствуйте! После окончания школы в 18 лет Вы можете устроиться на работу. Можете обратиться в ЦЗН, чтобы подыскать себе работу, в соответствии с Вашим уровнем знаний, ну и другими возможностями. Удачи Вам!
Добрый день! Да, безусловно можно устроиться на работу, к тому же Вы совершеннолетняя - не вижу препятствий
Благодарим за обращение!