Беспокойство отца - Куда обратиться, если девочка боится оставаться наедине с новым партнером бывшей жены?
Куда обращаться по поводу того что мой ребёнок (девочка) 9-ти лет, которая живёт с бывшей женой по жаловалась мне как отцу что очень сильно боится оставаться наедине с новым ухажером бывшей. Я очень боюсь за ребёнка. Что такое там происходит если ребёнок так говорит?! Помогите.
Добрый день! В данном случае советую Вам обратиться в орган опеки и попечительства и сообщить о жалобах ребенка
Благодарим за обращение!
Добрый день! Обращайтесь в органы опеки и в полицию. Только думаю, что мать ребенка может запугать, поэтому будет лучше, если Вы вместе с ребенком сходите в полицию. И не нужно, чтобы мать заранее об этом знала.