Сотрудница школьной столовой обнаружила подложные документы о своей болезни туберкулезом - тревога родителей и необходимость закрытия кухни.
У сотрудницы школьной столовой обнаружили подложные документы она больна туберкулезом дело передали в прокуратуру затем в сэс а столовая не закрыта. Должны лизакрыть столовую, боимся за детей.
Здравствуйте, сотрудники СЭС решают данный вопрос, если нет оснований, то зачем закрывать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Конечно должны, обращайтесь срочно в прокуратуру и управление образования с требованием о закрытии столовой.
Здравствуйте! Прокуратура должна провести проверку, закрывать столовую или нет - решение принимает директор. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если будут выявлены нарушения - приостановят деятельность до их устранения
Благодарим за обращение!