Какие права у меня в случае долгов по автокредиту и угрозы банка забрать машину?

Третий месяц не плачу за автокридит. Но основная часть у меня выплачена. Банк угрожает забрать машину. Что мне делать подскажите какие у меня права?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договариваться с банком, реструктуризация иные выходы возможно есть, иначе банк действительно может забрать машину.

--- Здравствуйте, нет у вас никаких прав т.к. автомобиль залоговый и у вас его отберут за не оплату. С этим не шутите. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер!

Полагаю, что если Вы не можете оплатить кредит, то Вы можете попросить рассрочку долга у банка. Если кредитор откажет Вам, то ждите суда и просите снижение неустойки в порядке ст.333 ГК РФ.

Удачи Вам!

Здравствуйте,

Напишите банк заявление на предоставление вам рассрочку/реструктуризации долга. Вам с задолженностью нужно решать вопрос, чтобы не было проблем.