Если я из Свердловской области, прикреплена ли я в в городе Екатеринбурге в областной больнице?
Здравствуйте, если вы туда не обращались, то никто вас там не прикреплял. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Снежана! Вы можете прикрепиться к поликлинике в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 апреля 2012 г. N 406 н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи".
В больницу же Вас будет направлять Ваш врач из поликлиники! Удачи!