Получение пособия по безработице по временной прописке в другом регионе - возможно ли это?
У меня постоянная прописка в городе Екатеринбурге. Но есть регистрация временная в свердловской области. Смогу ли я получать пособие по безработице по временной прописке? Область одна.
К сожалению пока все остается по старому-на учет ставят по основному месту жительства. Законодатель ничего не поменял несмотря на то что Конституционный суд высказался по этому поводу в Определение Конституционного Суда РФ от 06.02.2003 N 105-О
"Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Аванова Александра Яковлевича на нарушение его конституционных прав положением пункта 2 статьи 3 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации"