Как узнать о погашении задолженности в Ридерз Дайджест Дело 3154406539
Долги когда образовались? Если на момент его закрытия в 2015 году прошло более 3 лет, то сказали бы им обращаться в суд, а в суде заявили бы об отказе в удовлетворении иска на основании того, что истец пропустил срок исковой давности.
На данный момент сохраните все чеки, если такая возможность.
Добрый день! Запросите документальное подтверждение вашего долга, подымите платежные поручения, квитанции об оплате, договоры и сверьте.
Здравствуйте, Галина.
Это коллекторам всё неймется... Пытаются людей запугать... Если у Вас нет задолженности и по кредитам и займам и есть доказательства оплаты - Вам нечего переживать.