Возможно ли повторное подача иска на взыскание процентов по истекшему периоду и возможность требования процентов с уже взысканной суммы

Был заключен письменный договор займа между физическими лицами в котором был указан срок возврата и процент на сумму. Оформляли у нотариуса. Прошло три года исполнительного производства. Сумма не была взыскана. Подала иск на проценты-взыскали. Прошло ещё три года. Сумма взысканых средств мизерная на сегодня. Вопрос-можно ещё раз подать иск на взыскание процентов за истекший период? И можно ли подавать иск на взыскание процентов с суммы уже взысканных процентов ранее. Спасибо.
Лучший ответ

Сергей, Вы можете проиндексировать ту сумму, что была указана в решении суда по Вашему иску. Проценты на проценты не начисляются.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Проценты на проценты взыскивать нельзя. Вы можете обратиться в суд, который вынес решение в Вашу пользу, с заявлением об индексации присужденной денежной суммы.