Возьмут ли меня работать в полицию, если я был лишен прав по глупости 8 лет назад?
Л
ишен прав по глупости 8 лет назад?
это как по глупости? Нет таких оснований для лишения..
Восемь лет назад, уже возьмут наверное, срок большой.
Конечно возьмут. Скорее всего этой информации уже и нет в базе и никто об этом не узнает. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Если это было административное правонарушение, а не преступление, то скорее всего возьмут. На такие мелочи, если Вы не злостный правонарушитель, внимания обычно не обращают.
Бог Вам в помощь.
ЗДравствуйте, в принципе закон не устанавливает препятствий, это не уголовное наказание, пробуйте, скорее всего возьмут. Проблемы будут если за пьяную езду лишили.