Может ли другой судебный пристав отправить деньги, если он не арестовывал счёт?

Может ли другой судебный пристав отправить деньги, если он не аристовывал счёт?

Лучший ответ

Такое может быть если пристав ушел в отпуск, или дело по нагрузке передали другому приставу а он ведет то же самое исполнительное производство, это рабочая практика.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, другой пристав не может отправить деньги если он не арестовал счёт. сначала надо снять арест со счёта. всего хорошего.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

ВЫ имеете ввиду просто конкретного пристава как работника ФССП? Да, имеет право, поскольку арест накладывается не конкретно им, а им от имени ФССП.

Спасибо за объяснение!