Может ли другой судебный пристав отправить деньги, если он не арестовывал счёт?
Может ли другой судебный пристав отправить деньги, если он не аристовывал счёт?
Такое может быть если пристав ушел в отпуск, или дело по нагрузке передали другому приставу а он ведет то же самое исполнительное производство, это рабочая практика.
Здравствуйте, другой пристав не может отправить деньги если он не арестовал счёт. сначала надо снять арест со счёта. всего хорошего.
Здравствуйте!
ВЫ имеете ввиду просто конкретного пристава как работника ФССП? Да, имеет право, поскольку арест накладывается не конкретно им, а им от имени ФССП.