Вопросы о предоставлении трудового отпуска - периодичность и количество дней без содержания
Вы мне давали вчера консультацию по вопросу предоставления труд. Отпуска... вопрос был такой то что у меня в календ 2016 году было 100 кал. дней отпуска без содержания.. я пошла в трудовой отпуск с 09.01.17 г... мне в отделе кадров дают 14 кал. дней... да еще и передвигают периодичность моего трудового отпуска на количество дней без содержания... правы ли они? СПАСИБО..
Вы не заработали полный отпуск, т.к. дни отпуска без сохранения заработной платы, превышающие 14 дней, не включаются в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск. Ст.121 ТК РФ.