Какова продолжительность трудового отпуска без содержания при брале отпуске в 2016 году?
Отпуск вам обязаны предоставить в полном объеме. Но рабочий год, за который вы используете первый отпуск, увеличится на 100-14 календарных дней. Следующий рабочий год, за который вам положен второй ежегодный отпуск начнётся не с 10.01.17, а на 86 дней позже.
Здравствуйте!
Вам должны предоставить столько дней, сколько предусмотрено графиком отпусков. Отпуска предоставляются в порядке очередности, установленной графиком отпусков. А за период работы с 10.01.2016 по 09.01.2017 при отпуске без сохранения заработной платы в 100 дней за указанный период Вам положен 21 день отпуска.
Если не было достигнуто иного соглашения с работодателем - отпуск всегда предоставляется полный. А указанное в вопросе - повлияет на изменение начала отпускного периода, при определении права на следующие отпуска.