Проблемы с оформлением паспортов для детей при отсутствии прописки
У меня двое детей 14 лет и 10 месяцев. Дети не прописаны. Я прописана у родителей. За мат. капитал не могу купить нет паспорта у старшего. Родители не хотят прописывать детей не могу поэтому получить паспорт на ребёнка.
Лучший ответ
Согласия родителей на прописку ваших несовершеннолетних детей не нужно, обращайтесь в УФМС - детей зарегистрируют согласно статья 20 часть 2 ГК.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Вы вправе зарегистрировать детей, не спрашивая разрешение собственников квартиры. Удачи Вам и всего хорошего!
Выражаю признательность за помощь.